О БАУ Батуми

Международный университет БАУ Батуми это новое учебное заведение в Грузии, где образовательная и исследовательская миссия успешно осуществляется высококвалифицированным академическим персоналом, с помощью лабораторий и аудиторий, оснащенных новейшими технологиями и устройствами. Американская учебная программа была составлена согласно международным стандартам и ее ведут профессора и учителя приглашенные как из местных, так и иностранных учебных заведений. Международный университет БАУ Батуми расположен в здании International University Hospital, оснащенного новейшими цифровыми технологиями по стандартам JCI, что дает студентам уникальную возможность с первых дней учебы проходить практику в наилучших условиях.

Международный университет БАУ Батуми является членом международной сети образовательных учреждений «БАУ Глобал», которая объединяет 5 университета, 5 университетских кампусов и 3 школы в 7 странах на 3-х континентах мира. Это дает возможность нашим студентам утвердить свои знания и опыт за пределами Грузии в партнерских ведущих медицинских и учебных заведениях.

БАУ Глобал