Обращение ректора

Наш университет предоставляет уникальную и неоценимую возможность воспитания и подготовки высококвалифицированных граждан мира, которые владеют обязательными для своей области знаниями и навыками и имеют глобальное мировоззрение.

Команда Международного университета БАУ прикладывает все усилия, чтобы студенты успешно справлялись с учебным процессом.

Наша цель - способствование творческому и инновационному росту студентов, чтобы, в конечном итоге, выпустить конкурентоспособные и легко адаптируемые к новым условиям кадры.

Университет нацелен на предоставление высокого уровня образования, формирование широкого кругозора, который является основой для мира, благоденствия и счастья людей во всем мире.

Разработанный нами стратегический план представляет собой главный документ развития университета в течение последующих семи лет. Осуществление указанного стратегического плана позволит нам разработать и развить международные, конкурентоспособные на местном рынке и ориентированные на исследования образовательные программы, которые обеспечат подготовку высококвалифицированного специалиста.

БАУ Глобал