Почему БАУ Батуми

Международный университет БАУ- это новое учебное заведение в Грузии высшего класса, которое дает возможность гражданам любой страны получить качественное медицинское образование.

Международный университет БАУ Батуми является членом Международной сети высших учебных заведений «БАУ Глобал», которая объединяет 8 университетов, 16 информационных центров и 3 школы по изучению английского языка в 9 странах на 4-х континентах мира. Это дает возможность нашим студентам углубить полученные знания и опыт за пределами Грузии в партнерских ведущих медицинских учебных заведениях.

Почему Батумский Международный университет БАУ?

• Батумский Международный Университет БАУ является членом международной сети учебных заведений «БАУ Глобал», что дает возможность студентам нашего университета углубить свои знания и опыт в ведущих медицинских и учебных заведениях мира.
  • Батумский Международный Университет БАУ расположен в здании International University Hospital, оснащенном современными цифровыми технологиями по JCI стандартам, что дает нашим студентам проходить практику в наилучших клинических условиях с первого же года обучения.
  • Американская учебная программа, составленная по международным стандартам, рассчитана на 6 лет и ведется на английском языке. В процессе обучения студенты пройдут подготовительный курс Медицинского Лицензионного Экзамена США (USMLE).
  • В Батумском Международном Университете БАУ учебную программу ведут профессора, приглашенные как из Стамбульского Бахчешехирского университета, так и из различных учебных заведений Грузии. Кроме того, университет периодически посещают знаменитые врачи из Турции, которые проводят публичные лекции для студентов.
  • Аудитории и лаборатории Батумского Международного Университета БАУ оснащены современными технологиями и новейшим лабораторным оборудованием.
  • У студентов Батумского Международного Университета БАУ есть возможность воспользоваться электронной библиотекой как стамбульского Бахчешехирского университета, так и библиотекой, расположенной в здании Батумского университета, где собраны новейшие издания медицинских учебников.
  • Мульти-культурная среда Батумского Международного Университета БАУ дает возможность студентам, приезжающим из различных стран, ознакомиться с другими культурами и традициями, а так же приобрести новых друзей и коллег из разных уголков мира.
  • Батумский Международный Университет БАУ расположен в прекрасном городе Батуми, который является одним из лучших туристических центров Черноморского побережья. Батуми в тоже время отличается доступными ценами, что особенно важно для студентов.

БАУ Глобал