ExpoMed Batumi 2016

14 Апр 2016

14-16 апреля, в городе Батуми, в гостинце "Шератон" - Выставочная компания "GEONET EXPO" проводит Первую международную выставку медицинского туризма и оборудования "EXPOMED BATUMI 2016". Для принятия участия в выставке, организация приглашает как местные, так и иностранные компании. На выставке будут представлены современные медицинские технологии, медицинские училища, стоматологические клиники, аптеки, компании производящие лекарства, современные средства гигиены и косметического ухода, ведущие клиники пластической хирургии и компании, работающие в медицинском туризме.

Международная выставка "EXPOMED BATUMI 2016" окажет содействие улучшению медицинского обслуживания в регионе. Будут приглашены представители ведущих медицинских клиник из разных стран. Во время проведения выставки пройдут презентации современных медицинских технологий, с целью будущего сотрудничества состоится оформление договоров и проведены двусторонние встречи.

Соорганизаторами "EXPOMED BATUMI 2016" являются: Правительство Аджарской А.Р., Министерство здравоохранения и социальной защиты Аджарской А. Р., мэрия города Батуми, Торгово-промышленная палата Аджарии, Ассоциация международных инвесторов Грузии, медиа партнёр - телевидение и радио Аджарии и газет "AJARA BUSINESS WEEK".

Март 05
ღია კარის დღე ბაუ ბათუმის საერთაშორისო უნივერსიტეტში (RU)

დრო: 5 მარტი, 2018 წელი
ადგილი: ბაუ ბათუმი უნივერსიტეტი

Апр 06
International Emergency and Family Medicine Symposium in Batumi

Time: April 6-9
Venue: Euphoria Batumi Hotel

Сент 22
5th International Black Sea Family Medicine Congress

Time: September 22-25
Venue: Sheraton Batumi Hotel

Май 24
BAU Batumi at Salzburg Columbia University Seminar

On May 13-19, 2018 the Head of Quality assurance at BAU International University of Batumi Dr. Jilda Cheishvili (MD.PhD) was participating in a Salzburg Columbia University seminar in Maternal and Infant Health in Salzburg, Austria.

Дек 25
BAU Batumi wishes you happy new year

Merry Christmas and Happy New Year from Bau International University Batumi.

Ноя 10
Dean of Medical Faculty of BAU Batumi visited Belarus State University

The Dean of medical faculty of teaching university LLC “BAU International
University, Batumi” visited Belarus State University.

Окт 14
The meeting of the Health Care and Social Issues Committee with the representatives of medicine

The Committee held the working meeting with the academic personnel of the medical profiles of Universities to discuss the legislative norm to provide access of the students and residents to the cadaveric material.

Окт 03
Batumi Scientific Picnic

On September 29, 2017 “Batumi Scientific Picnic” was held within the framework of the “International Science and Innovation Festival 2017”.